Закрыть

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 

Моторавто +7 (8332) 62-80-00
г. Киров, ул. Московская, 106а

 
Меню
 
 

Моторавто Официальный дилер в Кирове

 
ŠKODA KAROQ: обновление успешной модели чешской марки

Онлайн-премьера

ŠKODA KAROQ: обновление успешной модели чешской марки

Шкода в Кирове / О компании «Моторавто» / Новости ŠKODA / ŠKODA KAROQ: обновление успешной модели чешской марки

Сегодня, 30 ноября в 12:00 (МСК) ŠKODA AUTO провела презентацию и показала технически и визуально обновленный ŠKODA KAROQ. Онлайн-премьера состоялась на портале ŠKODA Storyboard и канале ŠKODA в YouTube. Трансляцию также можно было посмотреть на локальных страницах марки в социальных сетях: Facebook, VK и Одноклассники

Спустя четыре года после дебюта ŠKODA KAROQ чешский бренд представляет обновление своего SUV, обеспечивая дальнейший успех модели на рынке. Помимо еще более выразительного дизайна, городской кроссовер ŠKODA получил и новые технологии. В 2020 году и в первой половине 2021 года KAROQ, нареченный «младшим братом» KODIAQ, стал второй по популярности в мире моделью марки после легендарной OCTAVIA.

Томас Шефер (Thomas Schäfer), председатель Совета директоров ŠKODA AUTO: «Клиентам было передано более полумиллиона автомобилей KAROQ, что делает модель одним из ключевых факторов успеха нашего бренда. Чтобы сохранить столь высокие показатели и в будущем, мы существенно усовершенствовали модель. Автомобиль получил обновленный дизайн и улучшенную аэродинамику, а также современные системы помощи водителю и мультимедийные возможности. Я уверен, что все это позволит продолжить историю успеха ŠKODA KAROQ».

Обновленный дизайн, улучшенная аэродинамика и еще более комфортный интерьер

Эволюция языка дизайна ŠKODA продолжается в обновленном KAROQ: модель выглядит еще эффектнее. Новинку выделяют более широкая фирменная решетка радиатора шестиугольной формы и зауженные фары и фонари, а интерьер автомобиля получил новые варианты оформления. Новые технологии, такие как полностью светодиодные матричные фары и расширенный перечень систем помощи водителю, на KAROQ представлены впервые.

Дебютировав в 2017 году, KAROQ стал второй моделью SUV в портфолио чешского бренда. Предлагая просторный салон, высокий уровень практичности и отличное соотношение «цена-качество», городской кроссовер полностью соответствует философии ŠKODA. Сегодня KAROQ продается более чем в 60 странах, а его производство налажено в Чешской республике, Словакии, России и Китае.

Источник: www.skoda-avto.ru.

 
« Назад

 

© ŠKODA AUTO 2024

Информация на сайте представлена АО «Моторавто», ИНН: 4345081311, ОГРН: 1044316531170. Юридический адрес: г. Cанкт-петербург, ул. Мытнинская, 12/44, литер а, эт/п/п/оф 1/1н/28/9.

Сайт сделан в Маунтин Сайт

 

 

 

Моторавто в Вконтакте