Закрыть

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 

Моторавто +7 (8332) 62-80-00
г. Киров, ул. Московская, 106а

 
Меню
 
 

Моторавто Официальный дилер в Кирове

 
ŠKODA AUTO Россия объявляет об отмене международного юношеского хоккейного турнира «КУБОК ŠKODA»

ŠKODA AUTO Россия объявляет об отмене международного юношеского хоккейного турнира «КУБОК ŠKODA»

Шкода в Кирове / О компании «Моторавто» / Новости ŠKODA / ŠKODA AUTO Россия объявляет об отмене международного юношеского хоккейного турнира «КУБОК ŠKODA»

Принимая во внимание возникающие риски и следуя распоряжению Министерства спорта России об ограничении с 16 марта 2020 г. всех международных спортивных мероприятий, ŠKODA AUTO Россия отменяет проведение восьмого международного юношеского хоккейного турнира «КУБОК ŠKODA», который должен был состояться в Уфе с 20 по 25 апреля.

Мы с большим сожалением вынуждены принять это решение, однако для марки ŠKODA безопасность и благополучие людей были и остаются главными приоритетами.

Будучи социально ориентированным брендом, ŠKODA заботится о каждой семье и уделяет пристальное внимание здоровью юных спортсменов и болельщиков, особенно в рамках массовых событий международного уровня.

ŠKODA AUTO Россия благодарит всех участников за понимание и полностью разделяет любовь к хоккею юных спортсменов, их родителей и болельщиков. Мы надеемся, что вскоре ситуация изменится к лучшему; пожалуйста, берегите себя и своих близких!

Юношеский хоккейный турнир «КУБОК ŠKODA» предоставляет юным спортсменам возможность не только показать свое мастерство на профессиональной арене, но и получить ценный опыт участия в международном чемпионате, пообщаться с легендами российского хоккея и окунуться в атмосферу большого спорта. В 2018 году соревнование получило статус международного состязания – на протяжении двух последних лет в нем принимают участие не только российские, но и европейские хоккейные команды.

ŠKODA поддерживает хоккей уже более четверти века. С 1993 года марка выступает генеральным спонсором Чемпионата мира по хоккею IIHF. Это сотрудничество занесено в Книгу рекордов Гиннесса как самое продолжительное в истории спортивных дисциплин. С 2010 года чешский бренд является официальным партнером Федерации хоккея России и Национальной сборной России по хоккею. Многолетняя приверженность ŠKODA хоккею нашла свое отражение в линейке автомобилей Hockey Edition, созданной специально для российских поклонников хоккея.

Источник: skoda-avto.ru

 
« Назад

 

© ŠKODA AUTO 2024

Информация на сайте представлена АО «Моторавто», ИНН: 4345081311, ОГРН: 1044316531170. Юридический адрес: г. Cанкт-петербург, ул. Мытнинская, 12/44, литер а, эт/п/п/оф 1/1н/28/9.

Сайт сделан в Маунтин Сайт

 

 

 

Моторавто в Вконтакте