Закрыть

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 

Моторавто +7 (8332) 62-80-00
г. Киров, ул. Московская, 106а

 
Меню
 
 

Моторавто Официальный дилер в Кирове

 
Новый год для самых маленьких в автосалоне ŠKODA

Новогодний праздник

Новый год для самых маленьких в автосалоне ŠKODA

Шкода в Кирове / О компании «Моторавто» / Новости ŠKODA / Новый год для самых маленьких в автосалоне ŠKODA

В минувшие выходные в дилерском центре Моторавто прошел новогодний утренник. Возле нарядной елки собралось около ста человек самых разных возрастов.

В преддверии новогодних праздников в автосалоне ŠKODA царило праздничное оживление. Посетителей автоцентра на входе встречал большой и добродушный северный мишка, который с удовольствием со всеми фотографировался и развлекал малышей перед началом представления.

Пока дети играли со сказочными героями и участвовали в театрализованном представлении, их родители тоже не скучали. Взрослые не только могли ознакомиться с модельным рядом ŠKODA, но и узнать всю информацию о специальных акциях, новинках, и даже пройти тест-драйв на любом из представленных автомобилей. Охотно этим пользовались отцы семейства, хотя многие из них предпочли провести время со своими малышами.

- На этот утренник мы приглашали всех наших друзей, клиентов, партнеров, - рассказывает руководитель отдела продаж Алексей Загребин. – Так сложилось, что многие уже дружат семьями, так что этот праздник – встреча старых друзей. Такие мероприятия стали доброй традицией и мы проводим их ежегодно. Всегда всё проходит на ура!

Никто в этот день не ушел без подарка! Детишки рассказывали новогодние стихотворения, и получали в подарок от Деда Мороза и Снегурочки сладкие презенты. А закончился детский праздник большим Белым-шоу, детки вдоволь напрыгались и повалялись в мягком пушистом снежке.

1 / 10
 

 
« Назад

 

© ŠKODA AUTO 2024

Информация на сайте представлена АО «Моторавто», ИНН: 4345081311, ОГРН: 1044316531170. Юридический адрес: г. Cанкт-петербург, ул. Мытнинская, 12/44, литер а, эт/п/п/оф 1/1н/28/9.

Сайт сделан в Маунтин Сайт

 

 

 

Моторавто в Вконтакте