Закрыть

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 

Моторавто +7 (8332) 62-80-00
г. Киров, ул. Московская, 106а

 
Меню
 
 

Моторавто Официальный дилер в Кирове

 
ŠKODA на Франкфуртском автосалоне 2019: шаг на пути к устойчивому развитию

Новости

ŠKODA на Франкфуртском автосалоне 2019: шаг на пути к устойчивому развитию

Шкода в Кирове / О компании «Моторавто» / Новости ŠKODA / ŠKODA на Франкфуртском автосалоне 2019: шаг на пути к устойчивому развитию

  • С появлением SUPERB iV и CITIGOe iV марка SKODA вступит в новую эру электромобилей
  • Чешский производитель объединяет производство электромобилей и инновационные сервисы по обеспечению мобильности под единым суббрендом ŠKODA iV
  • Обновленное семейство SUPERB получило внедорожную версию SCOUT в кузове универсал
  • Портфолио ŠKODA пополнили SCALA MONTE CARLO и KAMIQ MONTE CARLO
  • SCALA и KAMIQ теперь также получили модификацию G-TEC с эффективными и экологичными двигателями на сжатом природном газе CNG
  • ŠKODA AUTO DigiLab расширяет экспертизу в разработке инновационных решений и цифровых технологий

Млада-Болеслав / Франкфурт, 10 сентября 2019 г. – В этом году ŠKODA вступает в эру электромобильности: марка представила новый суббренд ŠKODA iV и его первые модели – plug-in гибридный SUPERB iV и полностью электрический CITIGOe iV. Наряду с модификацией iV обновленный флагман SUPERB также получил версию SCOUT. Для компактной модели SCALA и городского SUV KAMIQ теперь доступна версия MONTE CARLO, а также две модификации G-TEC с эффективными и экологически чистыми двигателями, работающими на сжатом природном газе (CNG). Чешский бренд продолжает реализацию своей Стратегии-2025 в том числе по части развития цифровых технологий: подразделение ŠKODA AUTO DigiLab выводит на рынок несколько новых онлайн-сервисов.

​​C запуском суббренда iV компания ŠKODA вступает в новую эру электромобилей

В мае этого года чешский бренд представил в Братиславе новый суббренд электромобилей – iV. Там же компания представила две первые электрифицированные модели: plug-in гибридный ŠKODA SUPERB iV и полностью электрический ŠKODA CITIGOe iV призваны воплотить философию Simply Clever в электромобилях, предложив клиентам быструю зарядку, большой запас хода и привлекательные цены. С новыми моделями чешский бренд вступил в эру электромобилей и заложил фундамент своего успешного будущего. Компоненты для электромобилей Volkswagen Group производятся на заводе ŠKODA в Млада-Болеславе с сентября 2019 года. Помимо этого, чешский бренд разрабатывает эффективную зарядную инфраструктуру: к 2025 году ŠKODA инвестирует 32 млн евро и создаст 7 000 зарядных станций на территории своих заводов в Чехии и за их пределами. Наконец, персонал чешского бренда также всесторонне готовится к тому, чтобы соответствовать новым требованиям: уже свыше 13 000 сотрудников ŠKODA прошли тренинги по производству электромобилей.
 


Первые электрифицированные модели чешского бренда: ŠKODA SUPERB iV и ŠKODA CITIGOe iV

Новые ŠKODA SUPERB iV и ŠKODA CITIGOe iV стали первыми электрифицированными моделями за всю 124-летнюю историю компании. Plug-in гибридная версия флагмана SUPERB, оснащенная эффективным бензиновым двигателем и электромотором, станет доступна в начале 2020 года. ŠKODA CITIGOe iV является первой серийной моделью чешского бренда, которая приводится в движение исключительно электродвигателем мощностью 61 кВт. Автомобиль способен проехать до 260 км на одной зарядке при полном отсутствии вредных выбросов в атмосферу.

​​ŠKODA SUPERB теперь доступен в версии SCOUT

Через четыре года после выхода SUPERB третьего поколения на рынок флагман получил обновление: модель приобрела изысканные элементы дизайна и еще более современные технологии. Кроме того, SUPERB впервые стал доступен в версии SCOUT. Одной из главных технологических особенностей обновленного флагмана являются полностью светодиодные матричные фары. ŠKODA SUPERB SCOUT, который предлагается в кузове универсал, представляет собой идеальную комбинацию качеств автомобиля повышенной проходимости и универсала. Агрессивный дизайн, полноприводная трансмиссия и пакет для плохих дорог Rough-Road Package сочетаются с элегантностью, функциональностью и другими преимуществами семейства моделей SUPERB.

​​MONTE CARLO и G-TEC: новые версии моделей SCALA и KAMIQ

Представляя версию MONTE CARLO для моделей SCALA и KAMIQ, чешский бренд расширяет портфолио в сегментах компактных автомобилей и городских SUV. Обе модели получили еще более динамичную внешность благодаря эффектным черным элементам в дизайне, а их оснащение стало еще богаче. Кроме того, в конце года портфолио марки пополнят SCALA G-TEC и KAMIQ G-TEC, которые отличаются эффективными и экологичными двигателями, работающими на сжатом природном газе (CNG). На автосалоне во Франкфурте, чешский бренд представил прототипы SCALA G-TEC и KAMIQ G-TEC, максимально приближенные к версиям, которые поступят в серийное производство.
 


ŠKODA AUTO DigiLab расширяет экспертизу в разработке инновационных решений и цифровых технологий

ŠKODA DigiLab является ключевым инструментом во многих цифровых инновационных процессах компании. Центры разработок в Праге, Тель-Авиве и Пекине играют важную роль в развитии марки как эксперта в области цифровых технологий. В число многочисленных проектов ŠKODA DigiLab входят проект CareDriver, направленный на заботу о детях, людях преклонного возраста и с физическими ограничениями, платформа для проката электрических скутеров BeRider в Праге и сервис WeShare.

WeShare – это каршеринговый сервис электромобилей, который предлагает пользователям экологичные транспортные решения. Таким образом, WeShare помогает сделать города чище и тише, а также создать больше пространства для горожан. Сервис WeShare был успешно запущен концерном Volkswagen в Берлине в июне 2019 года. В 2020 году совместно с маркой ŠKODA программа будет реализована в Праге.

Информация о марке, фотографии и видео доступны на российском медиа-сайте ŠKODA: press.skoda-avto.ru

 
« Назад

 

© ŠKODA AUTO 2024

Информация на сайте представлена АО «Моторавто», ИНН: 4345081311, ОГРН: 1044316531170. Юридический адрес: г. Cанкт-петербург, ул. Мытнинская, 12/44, литер а, эт/п/п/оф 1/1н/28/9.

Сайт сделан в Маунтин Сайт

 

 

 

Моторавто в Вконтакте