Закрыть

Заказать обратный звонок

Закрыть
 


Я согласен на использование моих персональных данных и согласен на рекламную коммуникацию.

 

Моторавто +7 (8332) 62-80-00
г. Киров, ул. Московская, 106а

 
Меню
 
 

Моторавто Официальный дилер в Кирове

 
ŠKODA AUTO Россия предлагает двойную выгоду по программе «ŠKODA Бонус» в декабре

В два раза больше выгоды

ŠKODA AUTO Россия предлагает двойную выгоду по программе «ŠKODA Бонус» в декабре

Шкода в Кирове / О компании «Моторавто» / Новости ŠKODA / ŠKODA AUTO Россия предлагает двойную выгоду по программе «ŠKODA Бонус» в декабре

В период с 1 по 31 декабря 2020 г. все владельцы автомобилей ŠKODA, участвующие в программе лояльности «ŠKODA Бонус», смогут получить в два раза больше выгоды на работы по ТО, слесарный и кузовной ремонт, а также приобретение оригинальных аксессуаров у официальных дилеров марки.

В преддверии зимних праздников ŠKODA AUTO Россия предлагает специальное предложение по программе лояльности «ŠKODA Бонус». Компания удвоит выгоду по сертификатам номиналом до 4000 рублей, оформленным клиентами из баллов на виртуальном счете в личном кабинете в течение декабря. Таким образом, максимальная экономия может достигнуть 8000 рублей.

Сертификат дает право на получение разовой скидки в размере номинала при выполнении регламентных работ по ТО, слесарного или кузовного ремонта с условием приобретения оригинальных деталей в официальных дилерских центрах ŠKODA, а также установке и приобретении оригинальных аксессуаров ŠKODA у официальных дилеров. Скидка предоставляется на сумму до 50% от стоимости заказ-наряда.

Программа лояльности «ŠKODA Бонус» действует с 2018 года для всех владельцев автомобилей ŠKODA, вне зависимости от возраста или пробега автомобиля. 

Подробнее об акции: skoda-motorauto.ru/action/skoda-bonus/

Источник: www.skoda-avto.ru

 
« Назад

 

© ŠKODA AUTO 2024

Информация на сайте представлена АО «Моторавто», ИНН: 4345081311, ОГРН: 1044316531170. Юридический адрес: г. Cанкт-петербург, ул. Мытнинская, 12/44, литер а, эт/п/п/оф 1/1н/28/9.

Сайт сделан в Маунтин Сайт

 

 

 

Моторавто в Вконтакте